. .
.

Дата обновления: 5.09.2016
Автор: Курникова Е.В.

1 сентября реутовский лицей двадцатый раз гостеприимно распахнул свои двери для обучающихся и их родителей.

Ребята порадовались солнечному дню, услышали слова поддержки и самые наилучшие пожелания от директора лицея Светланы Константиновны Беляевской. Почётные гости праздника – Бабаловой Лилии Викторовны, Куранова Евгения Геннадьевича, Рыбчинской Полины Фёдоровны – пожелали педагогам хороших результатов, новых творческих идей, развития и процветания, а ребятам — рвения к знаниям и пятерок в дневниках.
Для первоклашек прозвучал их первый звонок, перед большой дорогой в страну знаний. На праздничных линейках — разнообразие цветов, улыбки школьников и слезы выпускников. С этого дня вместо свободного времени — уроки и покорение научных вершин.

Дата обновления: 31.08.2016
Автор: Администратор

Архив новостей 2015-2016 учебного года.

.
. .