Единый Государственный Экзамен

На этой странице нашего сайта мы будем информировать вас о форме и сроках проведения государственных экзаменов в 9-х, 11-х классах

Телефон доверия к ЕГЭ.
(495) 104-68-38.
Звонки будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.
По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче.

Телефоны горячей линиии по г.Реутову по вопросам ЕГЭ:
8(495) 528-63-80 Юрасова Татьяна Николаевна
Приказы об ответственных по ГИА ЕГЭ в 2015_2016 учебном году.

Результаты ЕГЭ можно посмотреть на официальном информационном портале ЕГЭ. При регистрации вводятся ФИО и паспортные данные.
Аппеляция о несогласии с результатами экзаменов оформляется и отправляется в электронном виде на сайт РЦОИ.
Приказ о подаче аппеляции.

2016 - 2017 учебный год

• Проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2017 года.

• 2015 - 2016 учебный год

• График подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами и утверждения ГЭК результатов апелляций в 2016 году.

• О подаче и рассмотрении апелляций о несогласии с выставленными баллами на территории Московской области в 2016 году

• Разъяснения Роспотребнадзора в части наличия и использования средств связи в пункте проведения экзаменов.

• Проект графика обработки экзаменационных работ 2016г.

• Проект макета бланков ГИА 2016.

• Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА 2016.

• Приказ № 64-Р, Приказ № 64-РА "О распределении функций по организации подготовки и проведению ОГЭ и ГИА в 2016г."

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.01.2016 № 34 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году»

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.01.2016 № 35 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году»

• Расписание и продолжительность проведения ЕГЭ в 2016г.

• Письмо Минробрнауки России об обновленной версии онлайн сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование".

• Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2015-2016 учебном году.

• 2014 - 2015 учебный год

Информация о сайтах, на которых размещены нормативные правовые и инструктивно-методические материалы для проведения ГИА-9 в новой форме и ЕГЭ.