Итоги лицейского этапа фестиваля — конкурса декоративно-прикладного искусства  «Новогодняя сказка»

 

Номинация «Новогодняя игрушка»

1 место – Спесивцева Таисия, 1В

Кулешова Елизавета, 1А

Шинкарёва Софья, 4Б

Матюшина Дарья, 3В

Шишина Анастасия, 3Б

Липатова Екатерина, 5В

Кравцова Мария, 5В

Пядышев Денис, 8А

 

2 место – Елизаров Андрей, 1Б

Давыдова Вероника, 3Б

Добрынина Екатерина, 3В

Мозгунов Евгений, 3Г

Хританкова Мария, 4Б

Торжкова Дарья, 5А

Давидян Лилит, 5А

 

3 место – Хохлова Мария, 1Г

Хачатрян Давид, 1А

Меркулов Даниил, 2А

Гусева Екатерина, 2Б

Данилов Егор, 2В

Губань Дарья, 2В

Малышева Алиса, 2В

Хачатрян Лиана, 3Г

Бухалова Марина, 4В

Чуенков Дмитрий, 7Б

Чеснокова Диана, 7Б

Бугринская Валерия, 7В

 

Номинация «Новогодний шар»

1 место – Щербаков Егор, 1В

Спесивцева Таисия, 1В

Шварёва Капитолина, 1В

Ковалёв Владимир, 2В

Донников Степан, 4Б

Сметанкина Яна, 4Б

 

2 место – Карпова Мария, 1А

Абуева Милена, 3Г

Бочарова Анастасия, 3Б

Иванисова Анастасия, 5Б

Трунов Арсений, 5А

Чернокожих Мария, 5Г

 

3 место – Самсонов Тимофей, 1А

Ситникова Ангелина, 1А

Липатова Екатерина, 5В

 

Номинация «Новогодние часы»

1 место – Кустова Маргарита, 1В

 

3 место – Громов Артём, 3В

 

Номинация «Новогодняя композиция»

1 место – Демьянов Савелий, 1Б

Франкевич Максим, 1А

Попов Кирилл, 1В

Клёнов Тихон, 2А

Переслегин Михаил, 3В

Тутик Кирилл, 3А

Шишина Анастасия, 3Б

Тренин Даниил, 3А

Бабалов Дмитрий, 3Б

Сметанкина Яна, 4Б

Шинкарева Софья, 4Б

Котенко Данила, 4Б

Новикова Карина, 9А

 

2 место – Залышкин Ярослав, 1В

Ким Никита, 2В

Ковалёв Владимир, 2В

Ермизина Алевтина, 2А

Волкова Мария, 2Б

Матюшина Дарья, 3В

Давыдова Вероника, 3Б

Рыбкина Екатерина, 4Б

Фролова Мария, 5В

Торжкова Дарья, 5А

 

3 место – Самсонов Тимофей, 1А

Колесник Никита, 2А

Науменко Назар, 3Б

Добрынина Екатерина, 3В

Чистяков Дмитрий, 4В

Драновский Иван, 7В

 

Номинация «Снеговик-помощник Деда Мороза»

1 место – Зайцева Полина, 1В

Дурягин Арсений, 1В

Клёнов Тихон, 2А

Драновский Георгий, 3Г

Бочарова Анастасия, 3Б

Рябова Елизавета, 3Б

Пучина Мария, 3Б

Зайцев Дмитрий, 4А

Курганова Варвара, 5В

Спесивцева Анастасия, 7Б

Сёмин Роман, 7Б

Зайцева Екатерина, 8Б

 

2 место – Марочкин Глеб, 1Б

Ситникова Ангелина, 1А

Молодых Милена, 1А

Радюк Сергей, 1Г

Савельев Ярослав, 2Б

Рыбальченко Дмитрий, 2В

Коштанова Полина, 3Б

Гончарова Юлия, 3В

Сухоногова Екатерина, 3Б

Куликова Александра, 3Б

Царёв Матвей, 3Б

Бурлина Софья, 5Г

Давидян Лилит, 5А

 

3 место – Доева Камила, 1А

Михайлова Алёна, 1В

Семёнова Ирина, 2В

Гречухина Екатерина, 3Б

Жуков Давид, 3Б

Третьякова Марина, 3Б

Дубов Кирилл, 3Б

Казарян Ева, 3Б

Петрушкина Ксения, 3Б

Петрушкин Иван, 4В

Кирилюк Кристина, 7Б

Авдеенко Илья, 8Б

Итоги смотра-конкурса кабинетов «Новогоднее убранство»

Начальная школа

1 место – 1а, 3б, 4б

2 место – 2а, 2в, 4а

3 место – 1в, 1г, 3г

 

5-6 классы

1 место – 5а

2 место – 5б, 5в, 6в

3 место – 6а

 

7-8 классы

1 место – 7б

2 место – 8а

3 место – 7а

 

9-11 классы

1 место – 11а

2 место – 10а, 10б

3 место – 9а

 

Итоги конкурса новогодних плакатов

Начальная школа

1 место – 1г, 4а, 4б

2 место – 1а, 1в, 3г

3 место – 2а, 2в

 

5-6 классы

1 место – 6б

2 место – 5б, 6в

3 место – 5в

 

7-8 классы

1 место – 8б

2 место – 7а

3 место – 8а

 

9-11 классы

1 место – 10б

2 место – 11а

3 место – 9а

 

Итоги конкурса инсценированной сказки «Золушка»

1 место — 5б, 6в, 10а, 10б

2 место — 7б, 8а, 11а

3 место — 5а, 6б, 9а

 

Номинация «Лучшая женская роль» — Самородская Анна, 5б

Фуров Павел, 11а (Роль Золушки)

Кадрева Анна, 8а

Номинация «Лучшая мужская роль» — Логвинова Анна, 8а (Роль Принца)

Базылев Роман, 10б

Номинация «Лучшая роль второго плана» — Генчева Екатерина, 10а

Номинация «Лучшая комедийная роль» — Иншин Денис, 6в

Номинация «Лучший актёрский ансамбль» — 5а, 7б

Номинация «Лучшая режиссура» — 10б

Номинация «Лучший актёрский дуэт» — Процко Мария и Кузнецов Андрей, 7б

Номинация «Специальный приз жюри» — Борисова Дарья, 9а